СПРАВОЧНИК ЖИТЕЛЯ

Горячие линии Нагорного района

Управа Нагорного р-на 619-63-08

Режим работы: круглосуточно

 

ОВД Нагорного р-на  318-01-91

Режим работы: круглосуточно

 

ГУП ДЕЗ Нагорного района 610-67-91

Режим работы: ежедневно с 9.00 до 18.00

 

 

Службы экстренного вызова

 

Пожарная охрана  01

 

Милиция  02

 

Скорая медицинская помощь 03

 

Мосгаз  04

 

Служба спасения 911  937-99-11 

 

Мосводоканал (городские подземные коммуникации):  8-499-763-34-34 

 

 

 

 

Префектура Южного административного округа

Префект ЮАО 

Буланов Юрий Константинович 752-33-39 

Часы приема:

1-й и 3-й понедельник с 16.00 до 18.00

 

Руководитель аппарата префектуры

Беспалова Ирина Александровна 675-33-48 

Часы приема:

1-й и 3-й вторник с 16.00 до 18.00

 

Управление строительства

Начальник управления 

Петрова Лилия Андреевна 675-08-63 

 

Сектор гаражного и дорожного строительства

Заведующий сектором 

Гришачева Татьяна Васильевна 675-27-71 

 

Управление по координации имущественно-земельных отношений 

Начальник управления    

Абрамов Валерий Васильевич 675-04-45 

 

Управление перспективного развития округа и реализации целевых программ

Начальник 

Казьмин Олег Константинович  675-61-12 

 

Управление государственной службы и кадров 

Начальник управления 

Антипов Владимир Серафимович  675-13-86 

 

 

Управление ресурсов, потребительского рынка и услуг 

Начальник управления 

Галкина Елена Валентиновна  753-33-83 

 

 

Управление экономической политики

Начальник управления 

Ионова Майа Владимировна  675-02-94 

 

Управление по проведению конкурсов и аукционов на размещение городского заказа

Начальник Управления 

Мигунова Валентина Николаевна  8-499-764-10-17 

 

 

Отдел транспорта, связи, гаражно-стояночного хозяйства и жилищной политики

Начальник управления 

Григорьев Яков Александрович  677-41-43 

 

 

Управление по развитию промышленности, науки, малого предпринимательства и взаимодействию с правоохранительными органами

Начальник управления 

Кудинов Владимир Николаевич  675-33-21 

 

 

Организационное управление 

Начальник управления 

Романенко Елена Олеговна  675-03-53 

 

Сектор по взаимодействию с общественно-политическими организациями и информированию населения

Заведующий сектором 

Алымов Александр Георгиевич  675-03-27 

 

Главный специалист 

Ломакина Татьяна Михайловна  751-41-17 

 

Управление жилищно-коммунального хозяйства

Начальник управления 

Пелых Павел Карпович  675-04-22 

 

Управление социального развития 

Начальник управления 

Уракова Вероника Павловна  675-07-43 

 

 

Отдел молодежной и семейной политики, организации спортивной работы  

Начальник отдела 

Птушкина Наталья Александровна  675-06-34 

 

 

Отдел службы "одного окна"   

Начальник отдела 

Коврижкина Ольга Николаевна  679-49-96 

 

 

Управление межрегиональных, внешэкономических связей и информационных технологий

Начальник управления 

Кандыба Дмитрий Николаевич  675-06-52 

 

Управление по работе с письмами граждан, распорядительными документами и служебной корреспонденцией

Начальник управления 

Хромова Елена Станиславовна  679-14-32 

 

Справочно-информационная служба     

Ведущий специалист

Соколова Ирина Алексеевна  777-28-05 

 

 

 

Сектор приема населения     

Лупенкова Татьяна Петровна  675-36-54 

Заведующий сектором 

Главный специалист 

Майборода Ольга Александровна  675-36-54 

 

Приемная депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ

Депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ 

Затулин Константин Федорович  655-65-51 

 

Приемная депутата Московской городской Думы

Депутат Московской городской Думы

Антонцев Михаил Иванович 958-26-55

E-mail: antontsev@duma.mos.ru

Сайт: http://www.antontsev.ru

 

Чертановский объединенный военный комиссариат

Варшавское ш., д.83

дежурный: 113-15-33

военный комиссар ОВК

Шкаровский Олег Викторович 

8-499-610-38-38; 8-499-613-15-33 

 

Чертановский межмуниципальный (районный) суд

ул. Артековская, д.3А

канцелярия по гражданским делам: 318-22-96

канцелярия по уголовным делам: 319-00-00

председатель

Новиков Александр Лольевич 8-499-794-08-58 

 

Прокуратура ЮАО г. Москвы 

Коломенский пр-д., д. 12, к. 1 

Канцелярия: 8-499-612-95-83 

Факс  8-499-612-95-83 

Прокурор 

Кукса Игорь Николаевич 

8-499-612-92-85 

 

Чертановская межрайонная прокуратура г. Москвы 

ул. Большая Серпуховская, д.19/37 

Канцелярия (секретарь): 317-41-66 

Прокурор 

Клопцов Роман Рудольфович 

8-499-317-40-22 

 

Учреждения и службы Южного административного округа

Отдел трудоустройства "Нагорный"

Варшавское ш., д.68, к.1

начальник отдела

Антонова Анна Вячеславовна 318-95-44 

 

ГУ - главное управление ПФР №8 по г. Москве и Московской области

Аппарат ГУ-главного управления №8 

115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 18, корп. 1 

600-51-83 

Факс 600-52-98, 8-499-764-10-04 

Время работы:

понедельник-четверг 9.00-18.00

пятница 9.00-16.45

обед с 13.00 до 13.45 

 

Управление №3 ГУ Главное управление ПФР №8 по г. Москве и Московской области 

117587, Москва, Варшавское ш., д.124 

Начальник управления 

Юдина Татьяна Георгиевна 

311-14-86 

Руководитель клиентской службы

Жукова Татьяна Александровна 8-499-723-14-54, 8-499-723-13-54, 8-499-723-13-36

 

 

Управление социальной защиты населения ЮАО  

1-й Кожуховский пр-д, д.3 

Начальник управления 

Твердикова Антонина Алексеевна 

675-61-73 

 

 

Управление здравоохранения ЮАО 

Варшавское ш., д.116 

Справочная: 318-00-11

Справочная по лекарственному обеспечению: 318-47-71 

Начальник управления 

Попова Татьяна Алексеевна 

318-00-11 

 

Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы в ЮАО 

ул. Болотниковская, д.8, к.1,2 

Время работы:

среда с 15-00 до 18-00 прием ведется по адресу: Варшавское шоссе, 116, ком. 107 

Главный специалист 

Лахонина Татьяна Васильевна 

8-499-619-09-03 

 

Южное территориальное бюро технической инвентаризации 

115280, г. Москва, 1-й Автозаводский пр-д, д.4, к.1 

Начальник 

Ярославцева Ольга Николаевна 

710-03-60; 710-15-97 

 

Инспекция по надзору за переустройством помещений в жилых домах по ЮАО 

Кленовый б-р,д.26 

Служба "одного окна": 114-53-46 

 

 

Главное управление федеральной регистрационной службы по г. Москве, отдел по регистрации жилого фонда в ЮАО 

ул. Восточная, д.2, к.4 

Начальник отдела 

Акаемова Нина Васильевна 

675-84-03 

 

 

Государственное учреждение города Москвы Инженерная служба Южного административного округа 

117556, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 74, корп. 3 

8-499-794-57-01 

Время работы: 

с 9-00 до 18-00 

Директор 

Ярыгина Раиса Сергеевна 

8-499-794-57-01 

 

Управление внутренних дел ЮАО 

Каширское ш., д.30, к.1. 

Оперативная дежурная часть: 320-55-16; 320-55-17; 320-55-04 

Факс  320-55-04 

Начальник УВД 

Подольный Александр Владимирович 320-75-00; 320-54-90 

 

Экологическая милиция по ЮАО 

Ул. Домодедовская, д.6, к.1 

Начальник 

Гнатюк Вадим Николаевич 

343-91-91 

 

Отдел ГИБДД УВД ЮАО   

Варшавское ш., д. 18, к.2 

Оперативная дежурная часть: 954-52-87 

Факс  954-26-46 

Начальник 

Евстратов Евгений Васильевич 

954-35-76; секретарь 954-35-76 

 

Мототрэр ОГИБДД 

ул. Нагатинская, д.8 

Зам. нач. ОГИБДД - нач. мототрэд 

Дроганов Юрий Алексеевич 

8499 611-4411 

Пункты технического осмотра:

Нагатинская наб., стр.8, тел. 111-34-03

ул. Котляковская, д.4А, тел. 119-83-91

ул. Липецкая, вл. 27

Днепропетровский пр-д, д.6А, тел. 389-18-22

ул. Нагатинская, д.14, тел. 111-02-76 

 

Управление по ЮАО ГУ МЧС России 

ул. Чертановская, д.40 

Оперативный дежурный службы пожаротушения: 313-13-85; оперативный дежурный ГЗПУ: 319-77-18; 319-73- 

Факс  оперативный дежурный службы пожаротушения: 315-89-25; оперативный Дежурный ГЗПУ: 318-13-02 

Начальник 

Савицкий Евгений Евгеньевич 

Секретарь: 315-84-28 

 

Штаб народной дружины округа 

ул. Автозаводская, д.17, к.2 

Начальник штаба 

Березников Михаил Андреевич 

675-71-47 

 

Управа Нагорного района ЮАО г. Москвы

117556, г. Москва, Болотниковская ул.,.3,к.2

Тел.: 8-499-619-63-08

Факс: 8-499-794-57-00

E-mail: songr@uao.mos.ru

Время работы:

ежедневно, кроме субботы и воскресенья 9.00-18.00,

пятница 9.00-16-45

обед 13.00-14.00

 

Глава управы

Погребной Александр Николаевич 8-499-619-63-08

Часы приема:

каждый понедельник(по предварительной записи):

жители - с 16 .00 до 17.00

организации с 17.00 до 18.00

 

Секретарь

Драгушина Татьяна Анатольевна 8-499-619-63-08

Анищенко Анастасия Валентиновна 8-499-619-63-08

 

Первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ и строительства 8-499- 619-69-93

Часы приема:

каждый понедельник 16.00-18.00

 

Заместитель главы управы по вопросам социального развития

Габитова Роза Геннадьевна   8-499-619-06-79

Часы приема:

каждый понедельник 16.00-18.00

 

Заместитель главы управы по вопросам экономики и потребительского рынка

Дединская Тамара Петровна 8-499-619-45-65

Часы приема:

1 и 3 среда с 10.00-13.00

2 и 4 среда с 16.00-19.00

 

Руководитель аппарата управы

Маркина Людмила Ивановна 8-499-619-56-55

Часы приема:

каждый вторник с 16.00-19.00

 

Канцелярия

Ведущий специалист

Гребенюкова Валентина Петровна 8-499-619-16-22

 

Специалист 1-ой категории

Кондратенков Владимир Владимирович 8-499-619-16-22

Часы приема:

ежедневно в часы работы управы

 

Организационный отдел

Ведущий специалист

Якимова Надежда Александровна    8-499-610-17-53

Часы приема:

ежедневно в часы работы управы

 

Ведущий специалист по кадрам

Ведущий специалист

Штыкова Марина Ивановна 8-499-619-38-24

Часы приема:

ежедневно в часы работы управы

 

Служба потребительского рынка и услуг

Ведущий специалист

Жохов Андрей Игоревич 8-499-619-57-01

 

Ведущий специалист

Буцева Юлия Борисовна 8-499-619-57-01

 

Ведущий специалист

Рябов Сергей Борисович

Часы приема:

понедельник 14.00-17.00

среда 14.00-17.00

 

Главный специалист по мобилизационной работе, секретному делопроизводству

Главный специалист

Роздин Александр Григорьевич 8-499-794-55-03

 

Служба социального развития

Ведущий специалист

Безручко Наталья Васильевна 8-499-619-96-58

Часы приема:

понедельник15.00-18.00

четверг10.00-13.00    

 

Специалист

Исаева Людмила Николаевна 8-499-610-17-47

Часы приема:

понедельник 15.00-18.00

четверг 10.00-13.00

 

Специалист

Рязанова Надежда Михайловна 8-499-619-96-58      

 

Специалист

Шелухина Екатерина 8-499-610-17-47

 

Сектор ЖКХ и строительства

Заведующий сектором

Соловьев Андрей Александрович 8-499-619-69-93

Часы приема:

понедельник 10.00-13.00      

 

Главный специалист

Чернов Виктор Петрович 8-499-619-63-22

Часы приема:

понедельник 16.00-18.00

 

Ведущий специалист

Цыбина Ольга Михайловна 8-499-619-66-60

Часы приема:

понедельник: 15.00-18.00

четверг: 9.00-13.00   

 

Ведущий специалист

Полякова Елена Викторовна 8-499-619-82-07

понедельник 15.00-17.00,

среда 10.00-12.00

 

Ведущий специалист

Панчук Надежда Владимировна 8-499-619-67-38

Часы приема:

понедельник 15.00-18.00,

четверг 10.00-13.00   

 

Ведущий специалист

Скуратов Виктор Владимирович 8-499-619-16-16

понедельник 16.00-19.00

 

Специалист 1 категории

Лесничая Галина Александровна 8-499-619-16-16

 

Специалист 1 категории

Бударина Елена Юрьевна 8-499-619-16-16

 

Финансово-экономический отдел

Главный бухгалтер

Преснякова Марина Вячеславовна   8-499-619-90-91

Часы приема:

ежедневно в часы работы управы   

 

Ведущий специалист

Матвеева Татьяна Николаевна 8-499-794-56-46

Часы приема:

ежедневно в часы работы управы   

 

Специалист 1-й категории, экономист

Даниленко Елена Сергеевна 8-499-794-56-46

ежедневно в часы работы управы   

 

Сектор Одно окно           

Заведующий сектором

Морозова Светлана Юрьевна 8-499-610-37-11

 

Главный специалист

Соломина Ольга Владимировна 8-499-610-37-11

 

Ведущий специалист

Кулагина Раиса Максимовна 8-499-610-37-11

 

Часы приема:

ежедневно 9.00-18.00

 

Юрист

Главный специалист-юрист

Плескачева Марина Михайловна 8-499-619-38-24

ежедневно в часы работы управы   

 

Специалист департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы в ЮАО

117556, Болотниковская ул., д. 3,к.2

Ведущий специалист

Владова Марина Петровна  

Часы приема:

среда с 14.00-19.00

 

Муниципалитет внутригородского муниципального образования Нагорное в г. Москве

117556 Болотниковская д.3, к.2

Тел./Факс 8-499-619-63-50.                                                   

 

Внутригородское муниципальное образование Нагорное

Руководитель         

Белов Сергей Александрович 8-499-723-15-81

Часы приема:

вторник, четверг 15.00-19.00

 

Орган опеки и попечительства

Главный специалист

Зайцева Ирина Алексеевна 610-05-57

 

Ведущий специалист

Дивнич Елена Владимировна 610-05-57

 

Ведущий специалист

Ященко Владислав Валентинович 610-05-57

 

Ведущий специалист

Синючков Алексей Викторович 610-05-57

Часы приема:

понедельник 15.00-17.00

четверг 10.00-12.00     

 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Ответственный секретарь КДН и ЗП

Главный специалист 

Кузнецова Ольга Вячеславовна 619-89-32

Часы приема:

понедельник 15.00-17.00

четверг 10.00-12.00   

 

 

Районные службы

Административно-техническая инспекция Нагорного района

115280 Автозаводская ул, 1/10.

Факс: 710-11-68.

 

Главный инспектор

Щекочихина Любовь Владимировна 8-495-794-33-72

 

ГУП ДЕЗ Нагорного района 

Болотниковская ул., 3, к. 2

тел.: 610-67-91

факс: 613-54-22

 

Директор

Мищенко Вячеслав Николаевич 8-499-619-88-54

понедельник с 16.00-18.00    

 

Главный инженер

Стульников Андрей Игоревич 8-499-610-78-73

 

Главный бухгалтер

Курочкина Тамара Михайловна

 

Секретарь

Жукова Мария Александровна 610-67-91

 

ГУ ИС Нагорного района

117556, Болотниковская  ул., 3, к.2

тел: 610-67-91

И.О. руководителя

Пидлусская Надежда Владимировна

 

Зам. руководителя по технической и инженерной и службе

Логунова Инна Львовна

 

Зам. руководителя по общим вопросам

Мельник Инесса Ивановна    610-97-11

 

Секретарь

Михиенкова Татьяна Алексеевна

8-499-317-89-77

факс: 8-499-613-16-11

e-mail: Nagornyi-GUIS@yandex.ru

 

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Середавкина Дарья Николаевна

8-499-613-32-00

 

Бухгалтер

Савина Юлия Александровна

8-499-613-32-00

 

Бухгалтер

Ефремова Ирина Леонидовна

8-499-613-32-00

 

Отдел благоустройства

Инженер по благоустройству

Дмитриева Людмила Дмитриевна

8-499-613-71-16

 

Инженер по благоустройству

Антошина Валентина Васильевна

8-499-613-71-16

 

Сектор по работе с управляющими компаниями

Заведующая сектором

Смирнова Елена Юрьевна

8-499-613-27-90

 

Экономист сектора

Давыдова Татьяна Николаевна

8-499-317-89-77

 

Юрисконсульт сектора

Тихомирова Юлия Андреевна

8-499-613-27-90

 

Экономист сектора

Козлова Анастасия Валерьевна

8-499-613-27-90

 

Экономист сектора

Сенатова Ольга Владимировна

8-499-613-27-90

 

Юридический отдел

Начальник юридического отдела

Дурнова Ольга Николаевна

8-499-619-63-12

 

Юрисконсульт

Никитин Михаил Александрович

8-499-619-63-12

 

Планово-экономический отдел (ПЭО)

Начальник ПЭО

Григорьева Ольга Владимировна

8-499-619-63-12

 

Экономист ПЭО

Глухова Елена Евгеньевна

8-499-619-63-12

 

Экономист ПЭО

Карасени Татьяна Вячеславовна

8-499-619-63-12

 

Манукян Анна Генриковна

Экономист ПЭО

8-499-619-63-12

 

 

Иные специалисты

Делопроизводитель

Даниленко Татьяна Олеговна

8-499-619-63-12

 

Инженер по ОТ и ТБ

Плецкевич Ирина Борисовна

8-499-619-63-12

 

Специалист по ГО и ЧС

Антонов Владимир Павлович

8-499-619-63-12

 

Заведующий хозяйством

Симонян Елена Багдасаровна

8-499-619-63-12

 

Абонентский отдел

Зам. руководителя по ЕИРЦ

Устинова Анастасия Борисовна

8-499-619-84-21

 

Начальник абонентского отдела

Юрова Светлана Александровна

8-499-619-84-21

 

Паспортный стол

Начальник паспортного стола

Лошкова Марина Борисовна

8-499-619-07-44

 

Зам. начальника паспортного стола

Шахова Любовь Алексеевна

8-499-619-07-44

 

 

ООО ГОАРГА

Криворожская, 25А

317-89-77

Директор

Галоян Меружан Бегларович 317-89-77

Часы приема:

понедельник 15.00-18.00      

 

Диспетчерская служба уч-ка № 1

Криворожская ул..д. 25А.

Тел. 613-16-36

Часы приема:

круглосуточно

 

ООО ГОАРГА

117556, Фруктовая ул..д. 5,к.2

Тел. 613-13-09

Директор

Галоян Меружан Бегларович 613-13-09

 

Диспетчерская служба уч-ка № 2

Фруктовая ул, д. 5,к.2

Тел. 613-14-18

Часы приема:

круглосуточно

 

ООО СтройБизнес

117556, Болотниковская ул., д. 1,к.2

Тел. 610-57-36

Директор

Никитков Сергей Петрович    610-57-36

Часы приема:

четверг 09.00-13.00

вторник15.00-18.00     

 

Диспетчерская служба уч-ка № 3

Болотниковская ул, д. 3. к.7

Тел. 619-07-69

Часы приема:

круглосуточно

 

ООО СМУ 7

Чонгарский б-р. д.1, к.3

Тел .610-47-85

Директор

Диланян Артур Багдасарович 610-47-85

Часы приема:

понедельник 15.00-18.00        

 

Диспетчерская служба уч-ка № 4

Артековская ул..д.7/3

Симферопольский б-р, д.29,к.1

Тел. 619-07-02, 610-46-11, 619-07-02, 610-46-11

Часы приема:

круглосуточно         

 

ЗАО СтройРемСервис

117639 Балаклавский пр-т, д.12,к.2

Тел. 610-97-69

Директор

Дохалов Рубен Рубенович 610-97-69

Часы приема:

вторник 14.00-17.00  

 

Диспетчерская служба уч-ка № 5

Балаклавский пр-т, д.10/1

Симферопольский б-р, д.29/1

Тел. 318-98-96, 318-98-96

Часы приема:

круглосуточно

 

ООО Жилфонд

115404, Бирюлевская ул., д. 1, к. 1

Факс 655-26-58

Генеральный директор

Коновалов Михаил Эдуардович 655-26-58

Часы приема:

ежедневно кроме субботы

и воскресенья с 9.00-18.00,

обед 13.00-14.00         

 

Единый информационно-

расчетный центр (ЕИРЦ)

Нагорного района

117556 Варшавское шоссе, 76, к. 2. .

Тел. 610-39-28, 619-39-03

 

Начальник абонентского отдела

Юрова Светлана Александровна 610-39-28, 619-39-03

Часы работы:

понедельник пятница 9.00-20.00

суббота 9.00-18.00

           

 

Отдел внутренних дел

Нагорного района

117639, Черноморский б-р, д. 9

Тел. 318-02-64

Факс 318-76-51

 

Начальник ОВД

Ходаковский Владислав Феликсович

Тел. 318-02-64

Факс 318-76-51

Часы приема:

среда 10.00-13.00

 

Дежурная часть

Тел. 318-01-91, 610-08-14

Часы приема:

круглосуточно

 

Отделение Федеральной миграционной службы по Нагорному району по г. Москве в ЮАО

117639, Симферопольский б-р. д.29,стр 1

Тел. 619-62-60 Факс 619-80-64

 

Начальник ПВО

Фролов Владимир Иванович 619-80-68

Прием в часы работы паспортного стола   

 

Группа по лицензионно-разрешительной работе

117556 Варшавское ш., д. 71, к. 1

Тел. 316-89-39

Руководитель группы

Долин Дмитрий Юрьевич 316-89-39

Часы приема:

вторник, четверг 10.00-18.00,

обед 13.00-14.00

 

 

Клиентская служба Чертаново Центр, Нагорный управления № 3 ПФР № 8

Варшавское ш., 77, к. 2

Начальник

Дроздова Татьяна Юрьевна  8-499-723-14-54

 

Секретарь

Консультации

Старовойтова Вера Александровна 8-499-723-13-54

 

Отделение Фонда социального страхования по ЮАО

115280, ул. Мастеркова., д. .4

Тел. 679-95-40

Начальник

Втулкина Светлана Ивановна 679-95-40

Часы приема:

понедельник, вторник, среда 10.00-16.00,

обед 13.00-14.00       

 

Управление социальной защиты (УСЗН) Нагорного района

117556 Варшавское шоссе, д. 74, к.3

8-499-723-19-36

Начальник

Гаврилина Елена Ивановна   8-499-723-19-36

Часы приема:

понедельник, 9.00-18.00,

обед 13.45-14.30       

 

Отдел назначения и перерасчета пенсий

Тел. 610-26-05

Начальник отдела

Добровицкая Наталия Викторовна 610-26-05

Часы приема:

понедельник, среда 9.00-18.00

пятница 9.00-16.45

обед 13.45-14.30       

 

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и социальным выплатам

Тел. 610-57-18

Начальник отдела

Гуськова Галина Анатольевна 110-610-57-18

Часы приема:

понедельник, среда 9.00-18.00

пятница 9.00-16.45

обед 13.45-14.30       

 

Отдел материально-бытового устройства

Тел. 610-26-05

Начальник отдела

Москалец Наталья Васильевна 610-26-05    

Часы приема:

понедельник, среда 9.00-18.00

пятница 9.00-16.45

обед 13.45-14.30       

 

Служба Одно окно

Тел. 619-50-50

Петина Ирина Владимировна 619-50-50

Часы приема:

понедельник, среда 9.00-18.00

пятница 9.00-16.45

обед 13.45-14.30       

 

Центр социального обслуживания Нагорного района

117556, Фруктовая ул,д.5,к.3.

тел/факс 8-499-794-74-87

Директор

Фролова Людмила Михайловна 8-499-794-72-10

Часы работы:

понедельник-пятница 9.00-18.00

обед 13.45-14.30         

 

Заместитель директора по социальным вопросам

Кулаева Зоя Васильевна 8-499-794-76-51

 

Отделение психолого-педагогической помощи семье и детям Нагорного района

117556 Фруктовая ул., д. 5, к.. 3

Тел. 317-32-90

Факс 310-51-00

 

Заведующий

Сытая Валентина Валентиновна 317-32-90

Факс 310-51-00

Часы работы:

с 9.00-18.00

пятница с 9.00-16.45

обед: с 13.45-14.30

 

Филиал № 94 Главного бюро медико-социальной экспертизы по г. Москве в Нагорном районе

117556, Ялтинская ул, д. 10.

Тел. 619-38-60

Факс 619-49-45

Начальник

Бондаревский Михаил Михайлович

Часы приема:

понедельник, среда 14.00-18.00

пятница 9.00-12.00    

 

Отдел жилищных субсидий Нагорного района

117556, Чонгарский б-р, д.1,к.4. .

Тел. 8-499-610-78-50

Начальник

Дерибасова Нина Михайловна

8-499-794-08-61

Часы работы:

понедельник, вторник,среда- 10.00-17.00

четверг 10.00-13.00

пятница 10.00 16.00

обед 13.00-13.45

 

ЗАГС

Ялтинская ул., д.1

Сахарова Людмила Павловна

8-499-610-99-12

8-499-619-85-41

 

Средства массовой

информации (СМИ)

Нагорного района   

 

Редакция газеты На Варшавке

117556 Болотниковская ул, д.2, к.1.

тел./факс (499) 794-02-40

Главный редактор

Медведева Наталья Евгеньевна

 

Студия кабельного телевидения TV-99

117556 Симферопольский б-р, 9Б, кв. 145

тел./факс 317-03-18

Директор

Гордеев Андрей Басангович

 

Общественные

организации

 

Районая организация ветеранов труда вооруженных сил и правоохранительных органов

Болотниковская ул. д.1, корп.2, кв. 72

Председатель

Кирилова Светлана Ивановна 8-499- 610-05-28

Часы приема:

1 и 3 четверг 11.00-13.00

 

Совет ветеранов № 1

Балаклавский пр-т, д. 4 кв. 220

Председатель

Харитонова Валентина Николаевна 8-499-794-19-63

 

Совет ветеранов № 2

Фруктовая ул., д.5-1-147

Тел. 613-87-63

Председатель          

Штыкова Наталия Никитична 613-87-63

Часы приема:

1 и 3 вторник 14.00-16.00      

 

Совет ветеранов № 3

Симферопольский пр-д,.5,кв.62

Тел. 317-62-33

Председатель          

Лочагин Александр Васильевич 317-62-33

Часы приема:

1 и 3 пятница 10.00-12.00      

 

Совет ветеранов № 4

Болотниковская ул.,д.1.к.2

Тел. 610-05-28

Председатель

Бочкова Алла Анатольевна 610-05-28

Часы приема:

1 и 3 четверг 11.00-13.00

 

Совет ветеранов № 5

Ул. Ялтинская.д.6, кв.169а

610-03-90      

Председатель

Панкратова Прасковья Михайловна 610-03-90

Часы приема:

1 и 3 пятница 14.00-15.00

 

Совет ветеранов № 6

Балаклавский пр-т,д.4,к.4,кв.223

Тел. 619-40-09

Председатель

Павлинов Игорь Меркурьевич 619-40-09      

Часы приема:

2 и 4 суббота с 10.00-12.00  

 

Местная организация общества инвалидов  (ВОИ)

Черноморский б-р,д..5.к.6,кв.638

Тел. 619-36-66

Председатель

Клюквина Тамара Ивановна 619-36-66

Часы приема:

2 и 4 среда 10.00-12.00           

 

Местная организация Всероссийского Общества слепых

Варшавское ш., д. 70, к.1

Тел. 619-57-15

Председатель          

Шахманов Александр Андреевич 619-57-15

Часы приема:

среда 9.00-13.00

 

Местная районная организация Бывших малолетних узников фашистских концлагерей Непокоренные

Фруктовая ул. д. 5, корп. 1, кв. 147

Председатель

Бойко Ольга Васильевна 8-499-613-87-63

 

Местная районная организация общества жителей Блокадного Ленинграда

Болотниковская ул. д. 1, корп. 2, кв. 72

Председатель

Синев Игорь Савельевич 8-499-610-05-28

 

Местная районная общественная организация жертв незаконных политических репрессий  

Болотниковская ул. д. 1, корп. 2, кв. 72

Председатель

Василискова Нинель Николаевна 8-499-610-05-28

 

Общество многодетных семей

Перетока Анастасия Васильевна, Самойленко Любовь Анатольевна 8-499-619-96-58

 

 

Учебные заведения

ДОУ № 48

Чонгарский б-р., д.8, корп. А (основное здание)

Чонгарский б-р, д.1, корп.3

Рыбина Эллина Юрьевна

8-499-794-48-72

8-499-794-48-22

8-499-619-07-74

 

ДОУ № 60

Криворожская ул., д. 9А

Мустафаева Эльза Юсуфовна

8-499-613-62-76ф

8-499-613-30-27

 

ДОУ № 1512

Болотниковская ул., д. 2, корп.А

Лукьяненко Светлана Степановна

8-499-613-62-69

Факс: 8-499-613-20-84

 

ДОУ № 1712

Фруктовая ул., д. 8, корп.4

Комарова Ирина Вячеславовна

8-499-794-75-40

8-499-794-47-61

 

ГОУ ДС № 2194

Варшавское ш., д.86, корп.3

Голубева Елена Вячеславоана

8-499-619-59-59

8-499-619-58-20

 

ДОУ № 2469

Симферопольский б-р, д. 29 к.4

Зернова Валентина Викторовна

8-499-619-26-81

Факс: 8-499-619-26-72

 

ДОУ № 2501

Чонгарский б-р, д.13

Магжанова Альфия Харрясовна

8-499-610-04-48

Факс: 8-499-610-04-44

 

ГОУ ДС № 2629

Варшавское ш., д.106

Кирюхина Надежда Владимировна

794-47-63

 

ДОУ Маленький гений

ДОУ Развитие

Балаклавский пр-т, д. 8

Московская Жанна Викторовна

Московский Юрий Валерьевич

8-499-610-97-10

Факс: 8-499-610-77-77

 

Школа  № 515

Артековская ул., д.3

Агашкова Светлана Владимировна

8-499-610-05-98

Факс: 8-499-610-78-39

E-mail: sch515@sinergi.ru

Сайт: www.sch515.net

 

Школа  № 546

Симферопольский б-р, д. 23, вл.А

Чепелкина Людмила Игоревна

8-903-122-05-30

Факс: 8-499-610-19-03

E-mail: sch546@sinergi.ru

Сайт: www.sch546.edusite.ru

 

Школа  № 551

Чонгарский б-р,  д.12

Рожкина Ольга Юрьевна

8-903-581-02-32

8-499-610-56-98

E-mail: sch551@sinergi.ru
Сайт: www.sch551.edusite.ru

 

Школа  № 567

Черноморский б-р д. 8, г7

Мухина Ирина Федоровна

8-499-610-19-30

E-mail sch567@sinergi.ru

 

Школа  № 628

Криворожская ул., д. 27, корп.А

Гусарская Татьяна Ивановна

8-499-613-76-66

Факс: 8-499-613-85-22

E-mail: sch628@sinergi.ru
Сайт: www.sch628.edusite.ru  

 

Школа № 1073

Варшавское ш., д.60 к.2

Аксенова Валентина Егоровна

8-499-613-48-55

E-mail sch1073@sinergi.ru

Сайт: www.sch1073.edusite.ru

 

Школа  № 2016

Чонгарский б-р, д.17

Краснокутский Андрей Ильич

8-499-610-04-69

Факс: 8-499-610-04-76

E-mail sch2016@sinergi.ru
Сайт: www.sch2016.edusite.ru

 

Вечерняя Школа  № 166

Нахимовский  пр-т, д.2

Панькова Лилия Николаевна

8-499-613-16-72

8-499-613-17-55

E-mail sch166@sinergi.ru

Сайт: www.sch166.edusite.ru

 

ЦО № 504

Варшавское ш., д.67

Корягин Андрей Михайлович

8-499-794-69-35

Молодежное кадровое агентство Горизонт -

8-499-794-79-05

Email: sch504@sinergi.ru 

Сайт: www.sch504.edusite.ru

 

ЦО  № 1450

Фруктовая ул., д.9

Болотниковская ул., д.6

Карташова Татьяна Семеновна

8-499-613-22-66

Факс: 8-499-613-50-90

E-mail: sch653@sinergi.ru

Сайт: www.sch653.edusite.ru

 

ЦО № 1862

Артековская ул., д. 11

Черноморский б-р, д.6

Ульянов Александр Ильич

8-499-619-58-54

Факс: 8-499-794-18-01

Музей: 8-499-619-58-74

E-mail sch1862@sinergi.ru

Сайт: www.opencenter.ru

 

Лицей № 1580

Балаклавский пр-т, д.6, вл.А

Граськин Сергей Сергеевич

8-495-316-50-36

8-495-316-50-22ф

Е-mail: sch1580@sinergi.ru 

Сайт: www.1580.ru  

 

Интернат № 72

Нахимовский пр-т д. 4А,

Криворожский пр-д., д. 1, стр.1

Минакова Марина Вячеславовна

8-499-613-07-54

Факс: 8-499-613-46-81

E-mail schin72@mtu-net.ru

Сайт: http://72.molod.ru

 

Интернат № 73

Нахимовский пр-т д. 6

Агаркова Алла Дмитриевна

8-499-613-17-22

Факс: 8-499-613-99-44

Email:  sch73@sinergi.ru

Сайт: www.sch73.galactic.ru

 

Интернат № 95

Симферопольский б-р, д. 20

Титов Алексей Антонович

8-495-310-61-33

8-495-310-57-22ф.

E-mail sch95@sinergi.ru

Сайт: www.sch95.edusite.ru

 

Негосударственная школа Выбор

Симферопольский б-р, д.9

Пирхавка Наталья Евгеньевна

8-499-619-59-81

E-  mail: shoolvibor@mail.ru

 

Детская музыкальная школа имени Э.Г.Гилельса № 38

Черноморский б-р, д.1, корп.2

Головкина Ирина Владимировна

8-499-610-87-02

 

Медицинский колледж № 5

Нахимовский пр-т,  д. 4А

Егоренкова Ирина Ивановна

8-499-794-66-40

8-499-794-75-81

E-mail: admin@mu37.ru

Сайт: www.mu37.ru

 

Московская Финансовая Юридическая Академия

Варшавское ш., д. 81, корп.2

Забелин Алексей Григорьевич

8-499-619-05-07

8-495-225-53-31

E-mail: web@mfua.ru

Сайт: www. mfua.ru

 

Академия Натальи Нестеровой

Варшавское ш., д. 38

Нестерова Наталья Васильевна

8-495-970-99-00

Факс: 8-495-787-22-87

E-mail: info@nesterova.ru

Сайт: www.nesterova.ru

 

Высшая школа экономики (филиал довузовской подготовки), дирекция № 8

Варшавское ш., д. 44, корп.А

Юрасов Владимир Иванович

8-495-611-14-79

8-495-611-24-37

 

Культурно-просветительские, зрелищные, спортивные и досуговые учреждения

Центральная библиотека № 165 им. Ф. И. Тютчева

Чонгарский б-р, д.10, корп.2

Морозова Валентина Васильевна

8-499-610-29-00

 

Детская библиотека № 157 (филиал)

Балаклавский пр-т, д.12 корп.3

Валентик Галина Ульяновна

8-499-616-79-90

8-495-316-79-70

 

Библиотека № 256 (филиал)

Криворожская ул. д.29, корп.2

Мартынова Наталья Борисовна

8-499-613-90-22

 

Центральная библиотека № 94 (филиал)

Артековская ул. д.2, корп. 1

Филиппова Татьяна Викторовна

8-499-610-08-24

8-499-619-27-72

 

ГУК ДК Нагорный

Электролитный пр-д, д. 3, корп.1

Сурина Маргарита Аркадьевна

8-499-317-65-45

 

Муниципальное предприятие Кинотеатр Ангара

Чонгарский б-р, д. 7

8-499-619-87-38

8-499-610-56-02

 

Выставочный зал Варшавка

Варшавское ш., д. 75 корп.1

Ласточкина Людмила Ивановна

8-499-613-39-35

Факс: 8-499-610-58-25

 

Московский еврейский театр Шалом

Варшавское ш., д.71 к.1

Левенбук Айвар Альбертови

8-499-613-78-86

8-499-613-33-77

Сайт:

www.shalom-teatre.ru

 

Центр всесезонных видов спорта ФОК Московские Альпы

Электролитный пр-д, д.7, корп.2

Ариевич Георгий Елиазарович

8-499-317-85-00

Факс: 8-499-317-98-06

E-mail: sckant@kant.ru

Сайт: www.kant.ru

 

СДЮШОР № 42 (филиал)

Варшавское ш., д. 71, к.3

Мишуков Александр Владимирович

8-499-619-61-10

Дирекция

381-42-28

 

Филиал Единоборец при Динамо

Криворожская ул., д. 6А

 

Досуговый центр Созвездие

Криворожская ул., д.25

Волков Сергей Николаевич

8-499-794-60-09

 

СДЦ Варшавский МО Нагорное

Конушкина Евгения Альфредовна

Филиалы: Симферопольский пр-д, д.7

8-499-613-32-19

Чонгарский б-р, д. 6, кв.4

8-499-794-47-33

Варшавское ш., д.88, кв. 57

8-499-794-47-45

Балаклавский пр-т, д.4, корп.4, кв. 223

8-499-794-47-23

 

Медицинские учреждения

Кардиологический диспансер № 2

Фруктовая ул., д.12

Глазков Александр Львович

8-499-317-00-27

8-499-317-00-54

Сайт: www.mosgorzdrav.ru/kd2

 

ГУЗ Детская поликлиника № 2

Ялтинская ул., д.1, к. 2

Бучьева Наталья Николаевна

8-499-619-11-17

Факс: 8-499-610-99-12

Сайт: www.mosgorzdrav.ru/dgp2

 

ГУЗ Городская поликлиника № 82

Ялтинская ул., д.10

Маркова Наталья Анатольевна

8-499-619-49-45

Факс: 8-499-619-58-31

Сайт: www.mosgorzdrav.ru/gp82

 

ГУЗ КВД № 16

Варшавское ш., д. 85

Гусева Софья Давыдовна

8-499-619-68-63

8-499-619-80-59

Факс: 8-499-610-56-63

 

ГУЗ Стоматологическая поликлиника № 24

Симферопольский б-р, д.15/3

Макарова Наталья Борисовна

8-499-610-73-52

8-499-610-63-03

8-499-619-97-12

Факс: 8-499-610-66-02

Сайт: www.mosgorzdrav.ru/sp24

 

ГУЗ Поликлиника восстановительного лечения № 3

Варшавское ш. д.86, к.1

Низов Юрий Иванович

8-499-610-33-24

Регистратура

8-499-619-58-30

Сайт: www.mosgorzdrav.ru/pvl 3

 

Предприятия потребительского рынка

Книжные магазины, канцтовары

ГУП ОЦ Дом книги в Орехово 

Варшавское шоссе, д.69 корп.2

8-499-317-13-36

 

ООО ТЦ Комус

Варшавское шоссе, д.75/1

8-499-619-48-00

 

ООО Буква-М-31

Чонгарский б-р, д.18А

8-499-619-90-89

 

ООО Окей-Книга

Варшавское ш., д.32, стр.1

 

Салоны красоты, парикмахерские, косметология, бани, спорт

ООО Репортаж

Чонгарский б-р, д.11

телефон: 8-499-723-14-41

 

ООО ТОД-2001

Варшавское шоссе д. 70

телефон: 8-495-317-32-45

 

ИП Цуканов С.В.

Чонгарский б-р д. 15

8-499-317-42-83

 

ООО Лина стиль

Артековская д. 1 А.

8-499-318-91-85

 

ООО Багира

Черноморский б-р д. 10

8-499-619-26-95

 

ООО КАТРИН 

ул. Ялтинская, д.14

8-499-619-46-88

 

ООО САГРА

Варшавское ш., д.75/2

8-499-613-45-79

 

ООО ЦЕНТР МОДЫ ПРИЧЕСОК

Криворожская ул., д.29, к2

8-499-317-89-44

 

ООО Твой новый стиль

Болотниковская ул. д. 1

8-499-610-86-85

 

ООО Магия красоты

Артековская ул. д. 1 А

318-91-85

 

ИП Соболева

Варшавское ш. д. 87 Б

8-495-231-85-11

 

ИП ТАРАСОВА А. С.

Варшавское ш., д.86

8-499-619-50-10

 

ООО Вера Т

Симферопольский б-р д. 31

8-499-619-68-86

 

И.П. Гудошникова И.Н.

Варшавское шоссе д. 32

8-495-611-23-11

 

И.П. Войтенко

Болотниковская ул. д. 3 к. 1

8-499-317-72-96

 

ООО Атлет 21 век

Симферопольский б-р. д. 13 к.б

8-499-317-98-29

 

ООО Компания Логистика 5

Варшавское шоссе д. 74 к 1  

8-499-610-06-60

 

ИП Лебедев Д.Б.

Болотниковская ул. д. 7 к. 1

8-495-719-76-00

 

ООО Варшавские бани

Варшавское шоссе д. 34

8-499-611-79-97

 

ООО Камелот 98 (Сауна)

Балаклавский пр-т 2/б

8-495-316-86-89

 

ООО Кругозор (спорттовары) 

Черноморский б-р, д.10 к.1

8-499-610-76-55

 

Мебельные магазины, хозтовары

ООО Кухонная студия Мария

Варшавское ш., д.82

8-499-610-19-18

 

Дом плитки  Артисан

Варшавское шоссе, д.69 корп.1

8-499-317-13-81

 

ООО Кухни Трейд

Варшавское шоссе, д.69 корп.1

8-499-613-62-66   

 

ООО Капитал Сервис кухни Альберо

Варшавское шоссе, д.75

8-499-619-87-78   

 

ТКФ ЗАО Изолитэлектромаш (Хозяйственный)

Варшавское ш., д.76, корп.1  

8-499-619-84-96

 

ООО Зевана (столы, стулья)

Чонгарский б-р, д.19

8-499-610-34-79

 

ООО Мастер Диванов

Чонгарский б-р, д.10, корп.1

 

ООО Фирма Инструмент Диа (мебель)

Симферопольский б-р, д.25

8-499-610-97-72   

 

ИП Борботько (товары для дома)

Чонгарский б-р, д.10

 

ЗАО ТК Каприз-М магазин Ол Гуд

Чонгарский б-р, д.10, к.1

 

ИП Сайпеева С.В. (шторы)

Варшавское ш., д.78/2

 

Продовольственные магазины, универсамы

ООО Гарант Трейд М (Мой магазин)

Черноморский б-р, д.10

8-499-794-09-63

 

ООО Мисса

ул. Болотниковская, вл.2

8-499-317-77-07

 

ООО Прикарпатье

Балаклавский пр-т, д.2, корп.7  

8-499-610-20-70

 

ООО Акстафа

Симферопольский б-р, д.1/1

8-499-317-34-22

 

ИП Маннаи Н.П.,

Черноморский б-р, д.4

 

ООО Миниторг 2000

ул. Артековская, д.9, корп.1

8-499-619-62-91

 

ООО Кладезь- МТК

ул. Криворожская, д.25

8-499-723-15-54

 

ИП Окуньков М.А.

Варшавское шоссе, д.64

8-499-613-26-90

 

ЗАО Центр Сервис-Л магазин Мир вина

Варшавское ш., д.60

8-499-317-42-55

 

ООО Лаве

Чонгарский бульвар, д.7/1

8-499-610-66-00

 

ЗАО Торговая сеть Остров

Варшавское шоссе, д.87Б

225-94-25

 

ООО Марина ул.

Криворожская д.29 к.2

8-499-317-89-66

 

ООО Лик

ул. Криворожская, д.25

8-499-794-69-92  

 

ООО Соф СтройСервис

Варшавское ш., д. 48 стр.1

8-499-317-24-22

 

ООО Гермес Торг

Варшавское шоссе, д.69, корп.1

8-499-723-10-90

 

ООО Квадро-М

Балаклавский пр-т, д.6

8-495-316-89-81

 

ООО Фирма Омега-97  магазин Патэрсон

ул. Криворожская, д.21, к.3

8-499-794-34-81

 

ООО Вител-С-Технолоджи магазин Копейка

Симферопольский б-р, д.25, корп.1

8-499-610-46-05 

 

ООО Агроаспект магазин Пятерочка

Симферопольский б-р, д.37, корп.2

8-499-619-64-91     

 

ЗАО ТД Перекресток

ул. Ялтинская, д.2

8-499-775-58-60

 

ООО Икстрейдинг магазин Кристалл

ул. Болотниковская, д.3, корп.1

8-499-317-11-91

 

ООО Орлан

ул.Фруктовая, д.8, корп.1

8-499-613-36-88

 

ООО Норма

Варшавское ш., д.86

8-499-794-47-81

 

ООО Информметэлектротранс

Варшавское ш., д.32Г

8-495-585-87-72

 

ООО КДС Дарн

Черноморский б-р, д.12

8-499-271-84-10

 

ООО Новый Импульс

Варшавское ш., д.77

745-56-14 

 

ООО Ньюма

ул. Криворожская, д.13, стр.2

 

ЗАО Т и К Продукты магазин Магнолия

Варшавское ш., д.102, стр.2

8-499-619-38-92

 

ООО Мясо Хауз

Электролитный пр-д, д.1, корп.4

8-499-317-65-90

 

Торговые центры, рынки

МТДЦ Варшавский

Варшавское ш., д.87Б 

8-495-221-51-01

 

ООО Москворецкий рынок

Симферопольский б-р, 11/12

 

Мини-рынок Нагатино ЗАО Лагуна

Варшавское ш., вл.32., корп. 1

 

ООО ГГС (строй материалы)

Симферопольский б-р, 11/10

 

ЗАО Династия плюс (строй материалы)

Симферопольский б-р, 11/10

 

Ювелирные салоны, ломбарды

ООО Адамас (ювелирный магазин)

Чонгарский б-р, д.4, корп.1

8-499-794-78-65

 

ООО Капрайс (ювелирный магазин)

Чонгарский б-р, д.4, корп.1

8-499-619-63-21

 

ООО Форум (ювелирный магазин)

Чонгарский б-р, д.10, корп.1

8-499-610-07-77

 

ООО Золотой подиум (ювелирный магазин)

Варшавское ш., 78, к.2

 

ООО Век ломбарда

Варшавское ш., 78, к.2

 

Ломбард

Чонгарсикй б-р, д.8

 

Ломбард

Варшавское ш., 85

 

ООО Столичный ломбард

Варшавское ш., 72, к.3

 

Ремонт, химчистки, фотоателье

ООО БЫЛИНА ОРБИТА СЕРВИС (Ремонт аудио видео аппаратуры )

Симферопольский бульв. д. 25

8-499-696-60-08

 

ТТЦ ТВ-СЕРВИС  (Ремонт аудио видео аппаратуры)

Варшавское шоссе д.102

8-499- 610-08-93

 

ООО ТРАНС-СЕРВИС М-ВИДЕО (Ремонт аудио видео аппаратуры)

Чонгарский б-р.д.3

8-499-610-08-92

 

ООО Автор (Ремонт ювелирных изделий)

Варшавское шоссе

д.85 к.1

8-499-619-06-30

 

ООО УСЛУГА ЛЮКС (Ремонт обуви)

Балаклавский просп., д.2

8-499-610-29-25 

 

ИП Борков (металоремонт, ремонт обуви)

ст. м. Нагатинская

 

Кооператив Точильщик (заточка инструмента)

Симферопольский б-р, вл.9, корп.4

 

ООО Диана (Приемные пункты химчистки, прачечной)

Чонгарский б-р, д. 4,к.1

 

ООО Лана Лимпия (Химчистка)

Варшавское шоссе д. 89

8-499-619-97-26

 

ООО АЗБУКА ВЕЩЕЙ (Ателье)

Чонгарский б-р, д. 4,к.1

8-495-317-69-33

 

ООО Фотосветопись (Фотоателье)

Чонгарский бульв., д.9 стр.1

8-499-619-26-71

 

ООО Артос (Фотоателье)

Варшавское шоссе д. 82

 

Фотоателье

Чонгарский б-р д.4, корп.1

 

Фотоателье

Чонгарский б-р д. 1, корп.1

 

Фотоателье

Чонгарский б-р, д. 9

 

 

Электробытовая техника, компьютеры

ООО М.видео Менеджмент

Чонгарский б-р, д.3

8-499-610-96-10

 

ООО Максиком Магазин МИР

Чонгарский б-р, д.16

8-499-610-86-53   

 

ООО Ион

Варшавское ш., д.87Б

 

ИП Шорохов А.Ф. , (диски)

Чонгарский б-р, д.4 корп.1

8-499-317-69-33  

 

Магазины автозапчастей, автосалонов

ООО МВО-Столица (Шины, диски)

Балаклавский пр-т, д.2

8-499-610-96-21

 

ООО Фирма Русь Трейд (Автозапчасти)

Балаклавский пр-т, д.2 корп.3

8-495-316-30-01

 

ООО Эксист-М (Автозапчасти)

Варшавское шоссе, д.69 корп.1

8-495-950-52-10 

 

ООО Авто-Маркет (Автозапчасти)

Варшавское шоссе, д.50

 

ООО Электро-Сити (Автозапчасти)

Симферопольский б-р, д.17, корп.2

8-499-610-38-94

 

ЗАО Витрон (автомобильное стекло)

Электролитный пр-д, д.5а 

8-499-317-71-09 

 

ООО Ага Тулс Брэнч (Автозапчасти)

Варшавское ш., д.90

8-499-619-64-30

 

ИП Балакин В.В. (Автозапчасти)

Варшавское ш., д.90, корп.1

8-499-619-06-50 

 

ООО АвтоСпецЦентр Ауди на Варшавке

Варшавское шоссе, д.91а

8-495-755-88-11

 

ООО Сим (автосалон)

Варшавское ш., д.26

725-22-99

 

ООО Автотрейд автосалон Рено

Варшавское ш., д.56

8-495-229-02-42

 

 

Кафе, бары, рестораны

Кафе Алло пица

Варшавское шоссе д.82

8-499-619-93-77

 

Кафе Тихий дворик

Варшавское шоссе д. 71 к. 3

8-499-617-06-75

 

Кафе Восточный базар

Варшавское ш., 87Б

 

Ресторан Елки-Палки

Варшавское ш., 87Б

 

Кафе Макдональдс

Варшавское ш., 87Б

 

Кафе Ростикс

Варшавское ш., 87Б

 

Кафе Ростикс

Варшавское ш., д.82

 

Кафе Ростикс

Варшавское щ., д.26

 

ООО Гинелл

Электролитный пр.д.16 стр.11

317-67-55

 

Кафе ИТАЛЬЯНСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Варшавское шоссе д.87Б

 

Ресторан Камелот

Балаклавский просп. д.2, корп.5

8495316-86-89

Кафе ЗАМОК ГРЕЗ

Варшавское шоссе, д.73

8-499-619-65-55

 

Кафе Кафе Хаус

Варшавское ш.87Б

 

Кафе  Кафе Хаус

Варшавское ш., 87

 

Кафе КРОШКА- КАРТОШКА

Варшавское ш., 87Б

 

Ресторан Ерш

Варшавское шоссе д.86

8-499-794-47-54

 

Кафе Сезам

Варшавское шоссе, д. 30 стр.2

 

Ресторан Тануки

Варшавское ш., д.86

8-499-794-47-36

 

Кафе ФЕН- ЛУН

Варшавское ш., 87Б

 

Кафе Шоколадница

Варшавское ш., 87Б

 

Ресторан Якитория

Балаклавский просп. д.14 к. А  

316-49-30

 

Ресторан Якитория

Варшавское ш., д.26

987-1822

 

Ресторан Шеш Беш

Чонгарский б-р д. 19

 

Кафе Черри Бери

Артековская 1А

 

Бар Гриль

Варшавское ш., д.82

8-499-610-46-21

 

Кафе Тайлер

Артековская 1А

 

Ресторан Карлсберг

Варшавское ш., 87Б

 

Ресторан Кружка

Варшавское ш., д. 83, стр.1

 

Одежда

Торговый центр Варшавский

Варшавское ш., д.87Б

8-495-221-51-01

Магазин Мужская одежда

Варшавское ш., д.87

8-499-610-58-89

Магазин Спецодежда

Варшавское щ., д87

8-499-610-58-12

 

Магазин Богатырь

Варшавское ш., д.50

 

ООО Медиккрафт (детские товары) 

Варшавское ш., д.68, корп.2

8-499-317-34-55

 

Магазин Атака (спецодежда)

Варшавское ш., д.78 корп.2

8-499-317-03-63

 

Магазин Раксана (Ткани)

Чонгарский б-р, д.10 корп.1

8-499-619-07-04

 

Магазин Сумки

ул. Артековская, д.1

8-499-619-26-11

 

Магазин Обувь

ул. Артековская, д.1

8-499-794-07-72

 

Магазин Сагитта (меховой салон)

Варшавское ш., д.26

 

ООО Компания Сплав (спецодежда)

Чонгарский б-р, д.18А

8-499-741-33-06

 

ООО Силуэт (Брюки)

Чонгарский б-р, д.10, корп. 1

8-499-619-56-89

 

ООО Фортуна-О (магазин одежды)

Симферопольский б-р, д.25

8-499-610-37-21

 

Магазин Обуви

Варшавское ш., д. 30, корп. 3

 

Магазин обуви М-Shoes

Чонгарский б-р, д.10, стр.1

8-495- 931-99-06

 

Магазин Нижнего Белья

Варшавское ш., д.87

 

 

Аптеки

ГЕКСАЛ

Балаклавский проспект, 8-А

8-495-316-90-36

8-495-316-90-27

 

 

АПТЕЧНЫЙ ПУНКТ

Варшавское шоссе, 87



 

 

АРХИ-МЕД, аптека

Чонгарский бульвар, 10, корп. 1

Часы работы: 

9.00-21.00, вс 10.00-20.00

 

ДОБРЫЙ ЛЕКАРЬ, аптека

Чонгарский бульвар, 11

Часы работы:

9.00-21.00

 

ЗЕМФАРМ, аптека № 6

Черноморский бульвар, 10, корп. 1

Часы работы: 9.00-21.00, сб, вс 10.00-20.00

8-499-610-07-06

8-499-619-16-07

 

МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС, аптечный пункт

Симферопольский бульвар, 25, корп. 1

Часы работы:

9.00-21.00

 

НОВА ВИТА, аптека

Варшавское шоссе, 88

Часы работы: 

9.00-22.00

8-499-794-08-12

 

СТАРЫЙ ЛЕКАРЬ, аптечный пункт № 17

Варшавское шоссе, 69, корп. 1

Часы работы:

8.00-21.00, сб, вс 9.00-20.00

8-499-317-90-59

 

03, аптека

Варшавское шоссе, 88

Часы работы:

8.00-22.00, вс 10.00-22.00

 

 

АПТЕКА № 6/172

Чонгарский бульвар, 5, корп. 1

Часы работы:

8.00-20.00, сб 10.00-18.00, вс вых.

8-499-6104704

 

 

АПТЕЧНЫЙ ПУНКТ

Криворожская улица, 29, корп. 2

Часы работы:

8.00-21.00, вс 9.00-21.00

 

ГЕКСАЛ, аптека № 12

Варшавское шоссе, 74, корп. 1

Часы работы:

9.00-21.00

8-499-317-19-33

 

ЗАКРОМА ЧЕРНОЗЕМЬЯ, аптечный пункт

Варшавское шоссе, 66

8(499) 613-49-90

8(499) 619-68-21

 

 

ИФК, аптека

Чонгарский бульвар, 4, корп. 1

8-499-610-69-80

8-499-619-64-92

 

НА СИМФЕРОПОЛЬСКОМ, аптечный пункт

Симферопольский проезд, 8

Часы работы:

9.30-19.00, сб, вс вых.

 

РИГЛА, аптека

Болотниковская улица, 11, корп. 1

Часы работы:

8.00-22.00, сб, вс 9.00-21.00

 

36,6, аптека № 86

Варшавское шоссе, 87-Б

Часы работы:

10.00-22.00

8-495-787-22-47

 

120 НА 80, аптека

Варшавское шоссе, 87-А

8-495-911-75-05

 

 

                       

 

Полезная информация

 

Справочные:  

 

Новая бесплатная большая телефонная справочная 500-55-09 

 

Справочная по трудоустройству 995-55-99 

 

Справочная по туризму (бесплатно)  626-46-46 

 

Центральное адресное бюро  8-499-978-28-20 

 

Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей  8-499-201-90-11

 

Бюро регистрации несчастных случаев при ГУВД города Москвы 688-22-52 

 

О происшествиях на дорогах (ГАИ)  608-82-24 

 

Справочная ОАО "Мосэнерго"  957-35-30 

 

Справочная метрополитена  688-03-25, 688-03-26 

 

Линия прямой связи с пассажирами метро (пейджер абонент Метро)  660-10-55

 

Забытые вещи:  

- в метро  622-20-85 

 

Аэропорты:  

 

Аэрофлот (единая справочная)  223-55-55 

 

Аэровокзал  950-49-491 

 

Быково  558-49-33 

 

Внуково  436-28-13 

 

Домодедово 933-66-66 

 

Шереметьево-1 232-65-65 

 

Шереметьево-2  956-46-66 

 

 

Вокзалы железнодорожные:   

 

Вокзалы железнодорожные (единая справочная)  266-93-33 

 

Белорусский 8-499-973-81-91 

 

Казанский 8-499-264-65-56 

 

Киевский 8-499-240-04-15 

 

Курский  916-20-03 

 

Ленинградский 262-91-43 

 

Павелецкий 235-05-22 

 

Рижский 631-15-88 

 

Савеловский 8-499-973-84-82 

 

Ярославский 621-08-17 

 

 

 

Центральный автовокзал:  

 

Справочная  468-04-00 

 

Заказ билетов  468-34-01 

 

Вокзалы речные:  

 

Северный 626-91-80 

 

Южный  8-499-618-78-11 

 

Услуги Московской телефонной сети:   

 

Телеграмма по телефону  06

 

Справная международной связи РОСТЕЛЕКОМ  07

 

Справочная МГТС  09, 009

 

Международная телефонная связь (справочная) 8-190 

 

 

Медицинская помощь:   

 

Справочная Скорой помощи  445-57-66; 445-67-73; 445-01-02

 

ГК больница им. Боткина  252-94-88; 945-00-45; 945-00-33

 

Неотложная глазная помощь для взрослых  699-61-28 

 

Неотложная глазная помощь для детей  237-19-71 

 

Скорая психиатрическая медицинская помощь  625-31-01 

 

Стоматологическая поликлиника (8.00-20.00)  8-499-264-65-21 

 

НИИ Скорой помощи им. Склифосовского  680-41-54; 680-93-60 

 

Центр профилактики СПИДа (анонимно)  365-06-01, 366-26-70 

 

Бесплатная фармацевтическая служба Ассоциации фармацевтических предприятий (о наличии лекарств в аптеках)  258-75-74 

 

 

Помощь инвалидам:   

 

Всероссийское общество инвалидов  935-00-12, 935-00-13 

 

Всероссийское общество инвалидов-глухих  8-499-255-67-04 

 

Всероссийское общество инвалидов-слепых  628-13-74

 

Московская городская организация Всероссийского общества инвалидов-слепых  8-499-943-54-94 

 

Пошив обуви для инвалидов  932-21-90; 932-21-80 

 

 

Телефоны доверия:   

 

Центр экстренной психологической помощи (бесплатная помощь психиатров, психологов по большому кругу вопросов)  624-60-01

(круглосуточно)

 

Телефон доверия  381-89-89 

 

 

Правозащита:   

 

Приемная Президента РФ  606-36-02 

 

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, Горячая линия  607-45-16; 607-26-26; 607-55-24 

 

Уполномоченный по правам человека (9.30-16.00)  607-19-22; 607-39-69 

 

Верховный суд РФ  690-54-63 (прием граждан)

690-49-09 (по уголовным делам)

690-43-14 (по гражданским делам) 

 

Представительство Конституционного суда РФ в городе Москве  606-17-62 

 

Генеральная прокуратура РФ (справочная)  692-26-82 

 

Прокуратура города Москвы  951-71-97 

 

Московская коллегия адвокатов  310-52-25 

 

Федеральная миграционная служба (общественная приемная)  698-00-78 

 

 

Дежурные службы:   

 

Дежурные МВД РФ  667-58-08; 667-08-45 

 

Дежурный ГУУР МВД РФ  667-72-14 

 

Комендатура  8-499-261-11-20 

 

Приемная МВД РФ  667-22-21 

 

Телефон доверия МЧС РФ  449-99-99 

 

Управление ФСБ по Москве и Московской области  914-51-85; 914-97-47 

 

Главное управление МЧС РФ по городу Москве по Государственной противопожарной службе (приемная)  8-499-246-89-46 

 

Справочная Министерства обороны и Генштаба РФ  696-88-00

 

Управление Федеральной миграционной службы РФ по городу Москве  959-59-75

 

 

Архивы:   

Госархив РФ (ГАРФ)  8-499-246-08-05; 580-88-41 


Главархив города Москвы  8-499-128-67-86; 8-499-724-33-50 

 

 

Защита прав потребителей:   

Московское общество защиты прав потребителей  625-49-59, 625-43-23 

 

Справочная МИД РФ 8-499-244-16-06 

 

 

Животные:   

Горячая линия комитета ветеринарии  633-78-30  

 

Служба спасения животных 305-62-45